Cuotas de Villarreal CF B vs CD Teruel
Final. Villarreal CF B 2 - 0 CD Teruel
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Ambos marcan
Cargando
| Casa | Sí | No | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.63
|
1.01 1.63 | 62,4 % | ||
|
Dafabet
2.04 2.08
|
2.04 2.08 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
2.08 1.97
|
2.08 1.97 | 94,2 % | ||
|
SingBet
1.96 9.40
|
1.96 9.40 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Sí desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi