Cuotas de Vila Nova vs Fortaleza EC
Final. Vila Nova 2 - 1 Fortaleza EC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.40 2.49
|
2.40 2.49 | 93,2 % | |||
|
888sport
2.40 2.45
|
2.40 2.45 | 91,1 % | |||
|
bet365
2.38 2.60
|
2.38 2.60 | 95,1 % | |||
|
Betano (UK)
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 90,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.60 2.78
|
2.60 2.78 | 97,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 97,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.45 2.40
|
2.45 2.40 | 93,2 % | |||
|
Betfred (UK)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 89,7 % | |||
|
BetMGM
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 91,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.42 2.52
|
2.42 2.52 | 94,2 % | |||
|
betPARX
2.60 2.43
|
2.60 2.43 | 93,4 % | |||
|
BetRivers
2.55 2.38
|
2.55 2.38 | 90,9 % | |||
|
Betsson
2.40 2.42
|
2.40 2.42 | 92,4 % | |||
|
BetUS
2.38 2.49
|
2.38 2.49 | 92,2 % | |||
|
Bet Victor
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 90,0 % | |||
|
Betway
2.40 2.50
|
2.40 2.50 | 93,5 % | |||
|
Bovada
2.36 2.49
|
2.36 2.49 | 92,2 % | |||
|
BoyleSports
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 88,9 % | |||
|
Casumo
2.60 2.43
|
2.60 2.43 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vila Nova desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API