Cuotas de Vila Nova vs Fortaleza EC
Final. Vila Nova 2 - 1 Fortaleza EC
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.31
|
2.18 2.31 | 98,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 96,0 % | ||
|
Bovada
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 93,6 % | ||
|
Dafabet
2.22 2.23
|
2.22 2.23 | 95,8 % | ||
|
LowVig.ag
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 96,0 % | ||
|
Matchbook
2.02 2.12
|
2.02 2.12 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
2.26 2.22
|
2.26 2.22 | 96,2 % | ||
|
SBOBET
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 96,8 % | ||
|
SingBet
2.10 2.24
|
2.10 2.24 | 96,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vila Nova desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi