Cuotas de VfL Osnabrück vs SC Verl
Final. VfL Osnabrück 2 - 1 SC Verl
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.61 1.86
|
1.61 1.86 | 96,8 % | ||
|
Betsson
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,3 % | ||
|
Bovada
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.66 1.69
|
1.66 1.69 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,5 % | ||
|
Grosvenor
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,1 % | ||
|
LeoVegas
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
1.72 1.88
|
1.72 1.88 | 95,7 % | ||
|
PlayUp
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 92,5 % | ||
|
SingBet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,1 % | ||
|
Tipico
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 94,0 % | ||
|
Unibet (AU)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,1 % | ||
|
Unibet (SE)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 18 abr 2026, 12:12 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API