Cuotas de VfL Bochum vs Hertha BSC
Final. VfL Bochum 0 - 1 Hertha BSC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.52 1.63
|
1.52 1.63 | 90,6 % | ||
|
bet365
1.53 1.67
|
1.53 1.67 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.77
|
1.01 1.77 | 98,5 % | ||
|
BetMGM
1.57 1.67
|
1.57 1.67 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91,3 % | ||
|
BetRivers
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91,3 % | ||
|
Betsson
1.52 1.68
|
1.52 1.68 | 92,9 % | ||
|
Casumo
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91,3 % | ||
|
Codere (IT)
1.59 1.66
|
1.59 1.66 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
1.64 1.76
|
1.64 1.76 | 96,2 % | ||
|
Grosvenor
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91,3 % | ||
|
LeoVegas
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 91,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91,3 % | ||
|
Matchbook
1.62 1.78
|
1.62 1.78 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.52 1.68
|
1.52 1.68 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
1.61 1.72
|
1.61 1.72 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.63 1.70
|
1.63 1.70 | 94,0 % | ||
|
PMU (FR)
1.51 1.50
|
1.51 1.50 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
1.73 1.74
|
1.73 1.74 | 96,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 6 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API