Cuotas de VfB Stuttgart vs Celtic
Final. VfB Stuttgart 0 - 1 Celtic
- L. McCowan 1'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.41 1.40
|
1.41 1.40 | 98,3 % | |||
|
888sport
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 92,8 % | |||
|
Bally Bet
1.43 1.35
|
1.43 1.35 | 94,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.32 1.37
|
1.32 1.37 | 96,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.37 1.40
|
1.37 1.40 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.37 1.40
|
1.37 1.40 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.37 1.40
|
1.37 1.40 | 99,4 % | |||
|
BetMGM
1.43 1.36
|
1.43 1.36 | 94,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 96,2 % | |||
|
betPARX
1.43 1.35
|
1.43 1.35 | 94,4 % | |||
|
Betr
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 93,8 % | |||
|
Bet Right
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
1.43 1.34
|
1.43 1.34 | 93,6 % | |||
|
Betsson
1.45 1.40
|
1.45 1.40 | 96,3 % | |||
|
BetUS
1.40 1.36
|
1.40 1.36 | 94,2 % | |||
|
Bet Victor
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 93,0 % | |||
|
Betway
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 93,4 % | |||
|
Bovada
1.40 1.37
|
1.40 1.37 | 93,9 % | |||
|
BoyleSports
1.36 1.33
|
1.36 1.33 | 90,4 % | |||
|
Caesars
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 25 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 VfB Stuttgart desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API