Cuotas de Vendsyssel FF vs Randers FC
Final. Vendsyssel FF 1 - 3 Randers FC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
5.00 1.53
|
5.00 1.53 | 91,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.52
|
1.04 1.52 | 93,7 % | |||
|
CMD 368
5.10 4.53
|
5.10 4.53 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
4.60 4.60
|
4.60 4.60 | 92,5 % | |||
|
Pinnacle
4.60 1.57
|
4.60 1.57 | 91,4 % | |||
|
SABA Sports
4.80 5.10
|
4.80 5.10 | 88,7 % | |||
|
SBOBET
4.00 3.93
|
4.00 3.93 | 86,9 % | |||
|
SingBet
4.55 1.60
|
4.55 1.60 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 16 sept 2026, 17:10 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vendsyssel desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi