Cuotas de Velez Sarsfield vs Talleres Cordoba
Final. Velez Sarsfield 0 - 1 Talleres Cordoba
- M. Caceres 48'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.92 2.06
|
1.92 2.06 | 93,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.70 1.79
|
1.70 1.79 | 86,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.00 2.12
|
2.00 2.12 | 90,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 2.12
|
2.00 2.12 | 90,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.00 2.12
|
2.00 2.12 | 90,7 % | |||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,1 % | |||
|
Betsson
1.90 2.05
|
1.90 2.05 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.83 2.00
|
1.83 2.00 | 94,5 % | |||
|
Betway
1.85 2.05
|
1.85 2.05 | 91,9 % | |||
|
Bovada
1.88 2.00
|
1.88 2.00 | 93,3 % | |||
|
FanDuel
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 92,2 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,5 % | |||
|
Marathon Bet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93,3 % | |||
|
Nordic Bet
1.90 2.05
|
1.90 2.05 | 93,9 % | |||
|
Paddy Power
1.85 1.90
|
1.85 1.90 | 91,1 % | |||
|
Pinnacle
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,2 % | |||
|
Sky Bet
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 88,1 % | |||
|
Smarkets
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,8 % | |||
|
SportsBet
1.85 1.90
|
1.85 1.90 | 91,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 24 oct 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Velez Sarsfield desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API