Cuotas de Vegas Golden Knights vs St. Louis Blues
Finalizado. Vegas Golden Knights 4 - 2 St. Louis Blues
- 7'
- 21'
- 35'
- 57'
- 0'
- 43'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 97,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 90,8 % | |||
|
Betway
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,0 % | |||
|
Casumo
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,0 % | |||
|
Codere (IT)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,0 % | |||
|
Coolbet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,2 % | |||
|
Grosvenor
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,0 % | |||
|
LeoVegas
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92,8 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,7 % | |||
|
Marathon Bet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,5 % | |||
|
Parions Sport (FR)
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 90,0 % | |||
|
TABtouch
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,7 % | |||
|
Tipico
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,7 % | |||
|
Unibet (AU)
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,0 % | |||
|
Unibet (FR)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 90,8 % | |||
|
Unibet (NL)
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,0 % | |||
|
Unibet (SE)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,7 % | |||
|
Unibet (UK)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,3 % | |||
|
Winamax (DE)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,3 % | |||
|
Winamax (FR)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vegas Golden Knights desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API