Cuotas de Vegalta Sendai vs Ventforet Kofu
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 90,4 % | |||
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,8 % | |||
|
Betano
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 90,1 % | |||
|
Betfair
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 88,5 % | |||
|
CMD 368
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,8 % | |||
|
Marathon Bet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 89,4 % | |||
|
Pinnacle
1.83 1.81
|
1.83 1.81 | 92,7 % | |||
|
SABA Sports
1.94 1.92
|
1.94 1.92 | 91,0 % | |||
|
SBOBET
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 89,0 % | |||
|
SingBet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 90,7 % | |||
|
WilliamHill
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 nov 2026, 15:45 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vegalta Sendai desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi