Cuotas de Västerås SK vs Gais
Final. Västerås SK 0 - 1 Gais
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 94,2 % | ||
|
BetAnySports
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.96
|
1.90 1.96 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 91,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.97 1.75
|
1.97 1.75 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.97 1.75
|
1.97 1.75 | 91,8 % | ||
|
Betsson
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 93,7 % | ||
|
BetUS
1.87 1.90
|
1.87 1.90 | 94,2 % | ||
|
Bovada
1.93 1.87
|
1.93 1.87 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.97 1.75
|
1.97 1.75 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
1.97 1.75
|
1.97 1.75 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas
1.97 1.75
|
1.97 1.75 | 91,8 % | ||
|
LowVig.ag
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,5 % | ||
|
Matchbook
1.87 1.98
|
1.87 1.98 | 99,3 % | ||
|
Nordic Bet
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.92 1.88
|
1.92 1.88 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 93,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.89 1.68
|
1.89 1.68 | 88,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 7 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API