Cuotas de Västerås SK vs Degerfors IF
Final. Västerås SK 2 - 0 Degerfors IF
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.02 2.17
|
2.02 2.17 | 95,0 % | |||
|
888sport
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 91,6 % | |||
|
bet365
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 94,4 % | |||
|
Betano (UK)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,0 % | |||
|
BetAnything
2.03 2.14
|
2.03 2.14 | 94,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.97 1.98
|
1.97 1.98 | 89,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.04 2.20
|
2.04 2.20 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 2.20
|
2.04 2.20 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.04 2.20
|
2.04 2.20 | 98,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 90,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 91,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.03 2.14
|
2.03 2.14 | 94,7 % | |||
|
betPARX
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 91,6 % | |||
|
Betr
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,2 % | |||
|
Bet Right
1.97 2.05
|
1.97 2.05 | 91,4 % | |||
|
BetRivers
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 90,2 % | |||
|
Betsson
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 92,8 % | |||
|
BetUS
2.03 2.12
|
2.03 2.12 | 94,7 % | |||
|
Bet Victor
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 91,4 % | |||
|
Betway
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 12 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vasteraas desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API