Cuotas de Vasco DA Gama vs Barracas Central
Final. Vasco DA Gama 3 - 0 Barracas Central
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.68 1.83
|
1.68 1.83 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.76 1.05
|
1.76 1.05 | 51,5 % | ||
|
Bovada
1.74 1.78
|
1.74 1.78 | 95,9 % | ||
|
Casumo
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 92,9 % | ||
|
Coolbet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.66 1.65
|
1.66 1.65 | 90,8 % | ||
|
Matchbook
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 98,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.72
|
1.68 1.72 | 92,0 % | ||
|
Pinnacle
1.60 1.76
|
1.60 1.76 | 94,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 88,1 % | ||
|
SBOBET
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,3 % | ||
|
Unibet (AU)
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 92,9 % | ||
|
Unibet (NL)
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 92,9 % | ||
|
William Hill
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 27 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API