Cuotas de Vaqueros de Bayamon vs Mets de Guaynabo
Finalizado. Vaqueros de Bayamon 104 - 83 Mets de Guaynabo
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.22 1.11
|
1.22 1.11 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.27 1.18
|
1.27 1.18 | 93,9 % | ||
|
Dafabet
1.13 1.12
|
1.13 1.12 | 93,3 % | ||
|
Pinnacle
1.10 1.08
|
1.10 1.08 | 91,3 % | ||
|
SingBet
1.35 1.40
|
1.35 1.40 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 26 jun 2026, 0:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vaqueros de Bayamon desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi