Cuotas de Vancouver FC vs HFX Wanderers FC
Final. Vancouver FC 2 - 1 HFX Wanderers FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.87 1.97
|
1.87 1.97 | 90,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.08
|
1.12 1.08 | 99,0 % | |||
|
CMD 368
1.92 2.33
|
1.92 2.33 | 86,7 % | |||
|
Dafabet
2.20 1.92
|
2.20 1.92 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.24 1.88
|
2.24 1.88 | 91,6 % | |||
|
SBOBET
1.92 1.96
|
1.92 1.96 | 86,6 % | |||
|
SingBet
2.03 1.01
|
2.03 1.01 | 88,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vancouver FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi