Cuotas de Vancouver FC vs Forge FC Hamilton
Final. Vancouver FC 1 - 1 Forge FC Hamilton
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.00 3.75
|
4.00 3.75 | 89,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.90 3.90
|
3.90 3.90 | 63,4 % | |||
|
CMD 368
4.75 3.65
|
4.75 3.65 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
3.84 3.86
|
3.84 3.86 | 91,4 % | |||
|
SBOBET
3.64 3.64
|
3.64 3.64 | 86,8 % | |||
|
SingBet
4.15 3.55
|
4.15 3.55 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 23:10 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vancouver FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi