Cuotas de Vancouver Canucks vs Edmonton Oilers
Finalizado. Vancouver Canucks 7 - 9 Edmonton Oilers
- 24'
- 25'
- 39'
- 41'
- 44'
- 47'
- 58'
- 9'
- 14'
- 14'
- 19'
- 20'
- 25'
- 27'
- 28'
- 49'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 96,9 % | ||
|
Bally Bet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,1 % | ||
|
bet365
1.62 1.71
|
1.62 1.71 | 95,3 % | ||
|
BetAnything
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.79
|
1.74 1.79 | 71,8 % | ||
|
BetMGM
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
betPARX
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,4 % | ||
|
Betsson
1.65 1.78
|
1.65 1.78 | 94,6 % | ||
|
BetUS
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Bovada
1.68 1.77
|
1.68 1.77 | 96,1 % | ||
|
Casumo
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,1 % | ||
|
CMD 368
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 94,6 % | ||
|
Coolbet
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 96,1 % | ||
|
Coral
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 95,9 % | ||
|
Courtside
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Dafabet
1.70 1.79
|
1.70 1.79 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
1.68 1.77
|
1.68 1.77 | 96,1 % | ||
|
Everygame
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 30 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vancouver Canucks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API