Cuotas de Vancouver Canucks vs Calgary Flames
Finalizado. Vancouver Canucks 4 - 1 Calgary Flames
- 41'
- 49'
- 56'
- 57'
- 14'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.91 1.07
|
1.91 1.07 | 95,0 % | ||
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
Betano (UK)
1.85 1.06
|
1.85 1.06 | 90,6 % | ||
|
BetAnything
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.94 1.01
|
1.94 1.01 | 50,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.94 1.95
|
1.94 1.95 | 99,2 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.94 1.01
|
1.94 1.01 | 50,5 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.87 1.06
|
1.87 1.06 | 92,9 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.01
|
1.87 1.01 | 98,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.94
|
1.88 1.94 | 96,8 % | ||
|
betPARX
1.91 1.10
|
1.91 1.10 | 96,7 % | ||
|
Betr
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
1.91 1.88
|
1.91 1.88 | 95,7 % | ||
|
Betsson
1.88 1.13
|
1.88 1.13 | 95,3 % | ||
|
BetUS
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bet Victor
1.85 1.06
|
1.85 1.06 | 91,1 % | ||
|
Bovada
1.85 1.08
|
1.85 1.08 | 94,4 % | ||
|
Caesars
1.92 1.01
|
1.92 1.01 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vancouver Canucks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API