Cuotas de Vålerenga vs Sandefjord
Final. Vålerenga 1 - 0 Sandefjord
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.16 2.22
|
2.16 2.22 | 95,3 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 92,1 % | ||
|
betPARX
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 91,7 % | ||
|
Betsson
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 93,9 % | ||
|
BetUS
1.95 2.06
|
1.95 2.06 | 94,3 % | ||
|
Bovada
2.05 2.13
|
2.05 2.13 | 95,8 % | ||
|
Casumo
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
2.03 2.13
|
2.03 2.13 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 96,1 % | ||
|
Grosvenor
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 91,7 % | ||
|
GTbets
2.12 2.14
|
2.12 2.14 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 90,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 91,7 % | ||
|
Matchbook
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 93,9 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.15
|
2.12 2.15 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 91,7 % | ||
|
Tipico
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 14 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API