Cuotas de Valenciennes vs FC Versailles 78
Final. Valenciennes 1 - 0 FC Versailles 78
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.35 2.60
|
2.35 2.60 | 89,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.34 3.05
|
2.34 3.05 | 97,6 % | |||
|
Dafabet
2.29 2.80
|
2.29 2.80 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.39 2.93
|
2.39 2.93 | 93,8 % | |||
|
SingBet
2.18 2.74
|
2.18 2.74 | 91,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 10 abr 2026, 17:31 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Valenciennes desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi