Cuotas de Vaerlose vs Holbaek-Stenhus
Finalizado. Vaerlose 64 - 68 Holbaek-Stenhus
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 91,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.52 1.52
|
1.52 1.52 | 96,2 % | ||
|
CMD 368
1.41 1.55
|
1.41 1.55 | 93,1 % | ||
|
Dafabet
1.39 1.58
|
1.39 1.58 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.36 1.49
|
1.36 1.49 | 93,0 % | ||
|
SABA Sports
1.72 1.55
|
1.72 1.55 | 93,7 % | ||
|
SBOBET
1.40 1.54
|
1.40 1.54 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 12:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vaerlose desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi