Cuotas de UTSA Roadrunners vs Navy Midshipmen
Finalizado. UTSA Roadrunners 38 - 34 Navy Midshipmen
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.89 1.78
|
1.89 1.78 | 91,4 % | ||
|
bet365
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 93,9 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.91 1.97
|
1.91 1.97 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 94,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.95 1.87
|
1.95 1.87 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.89 1.83
|
1.89 1.83 | 92,7 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.85
|
1.88 1.85 | 94,5 % | ||
|
Betsson
1.86 1.90
|
1.86 1.90 | 94,5 % | ||
|
BetUS
1.95 1.87
|
1.95 1.87 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
BoyleSports
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.88 1.77
|
1.88 1.77 | 93,9 % | ||
|
Coolbet
1.89 1.78
|
1.89 1.78 | 93,5 % | ||
|
Coral
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
Courtside
1.93 1.84
|
1.93 1.84 | 93,2 % | ||
|
Dafabet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.88
|
1.91 1.88 | 93,2 % | ||
|
Everygame
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 12:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 UTSA desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API