Cuotas de Utrecht vs Sparta Rotterdam
Final. Utrecht 0 - 1 Sparta Rotterdam
- S. Mito 7'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.91
|
1.75 1.91 | 96,2 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.83
|
1.69 1.83 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.73 1.77
|
1.73 1.77 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
1.73 1.77
|
1.73 1.77 | 91,9 % | ||
|
Betsson
1.72 1.90
|
1.72 1.90 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.73 1.77
|
1.73 1.77 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.73 1.82
|
1.73 1.82 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.71 1.87
|
1.71 1.87 | 94,2 % | ||
|
Fliff
1.67 1.80
|
1.67 1.80 | 90,7 % | ||
|
Grosvenor
1.73 1.77
|
1.73 1.77 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas
1.73 1.77
|
1.73 1.77 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.73 1.77
|
1.73 1.77 | 91,9 % | ||
|
Matchbook
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.90
|
1.72 1.90 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 97,2 % | ||
|
PlayUp
1.68 1.88
|
1.68 1.88 | 93,8 % | ||
|
TABtouch
1.73 1.77
|
1.73 1.77 | 91,9 % | ||
|
Tipico
1.75 1.83
|
1.75 1.83 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API