Cuotas de Utrecht vs PSV Eindhoven
Final. Utrecht 1 - 6 PSV Eindhoven
- Artem Stepanov 6'
- R. van Bommel 11'
- G. Til 45', 88'
- Mauro Júnior 76'
- S. Mijnans 86'
- S. Dest 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
4.46 4.78
|
4.46 4.78 | 96,1 % | |||
|
888sport
4.20 4.20
|
4.20 4.20 | 90,2 % | |||
|
Betano (UK)
4.33 67.00
|
4.33 67.00 | 96,8 % | |||
|
BetAnything
4.45 4.75
|
4.45 4.75 | 95,3 % | |||
|
Betclic (FR)
4.00 4.40
|
4.00 4.40 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
4.40 80.00
|
4.40 80.00 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.40 270.00
|
4.40 270.00 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
4.40 270.00
|
4.40 270.00 | 98,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
4.33 4.50
|
4.33 4.50 | 93,5 % | |||
|
Betfred (UK)
4.20 4.50
|
4.20 4.50 | 91,7 % | |||
|
BetMGM
4.20 4.60
|
4.20 4.60 | 93,8 % | |||
|
BetOnline.ag
4.45 4.75
|
4.45 4.75 | 95,3 % | |||
|
betPARX
4.25 4.80
|
4.25 4.80 | 92,9 % | |||
|
Betr
4.30 4.60
|
4.30 4.60 | 94,6 % | |||
|
Bet Right
4.10 4.40
|
4.10 4.40 | 92,0 % | |||
|
BetRivers
4.10 4.60
|
4.10 4.60 | 91,1 % | |||
|
Betsson
4.45 4.90
|
4.45 4.90 | 94,1 % | |||
|
BetUS
4.45 4.75
|
4.45 4.75 | 95,3 % | |||
|
Bet Victor
4.33 71.00
|
4.33 71.00 | 97,2 % | |||
|
Betway
4.00 4.50
|
4.00 4.50 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 24 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 UTR desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API