Cuotas de Dunkerque vs Montpellier
Final. Dunkerque 0 - 1 Montpellier
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.51 2.34
|
2.51 2.34 | 93,7 % | |||
|
888sport
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 91,4 % | |||
|
Betano (UK)
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 92,2 % | |||
|
Betclic (FR)
2.45 2.33
|
2.45 2.33 | 94,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.42 2.44
|
2.42 2.44 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.42 2.44
|
2.42 2.44 | 98,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.45 2.30
|
2.45 2.30 | 93,5 % | |||
|
Betfred (UK)
2.40 2.25
|
2.40 2.25 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
2.50 2.35
|
2.50 2.35 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
2.52 2.36
|
2.52 2.36 | 94,1 % | |||
|
betPARX
2.48 2.35
|
2.48 2.35 | 91,2 % | |||
|
Betr
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 93,3 % | |||
|
BetRivers
2.43 2.32
|
2.43 2.32 | 89,4 % | |||
|
Betsson
2.52 2.32
|
2.52 2.32 | 91,4 % | |||
|
BetUS
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,0 % | |||
|
Bet Victor
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 92,2 % | |||
|
Betway
2.40 2.30
|
2.40 2.30 | 93,1 % | |||
|
Bovada
2.45 2.30
|
2.45 2.30 | 91,7 % | |||
|
BoyleSports
2.30 2.15
|
2.30 2.15 | 87,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 16 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 DUN desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API