Cuotas de Boulogne vs Nantes
Final. Boulogne 1 - 2 Nantes
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.04 2.21
|
2.04 2.21 | 95,1 % | ||
|
bet365
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 90,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.36
|
2.16 2.36 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 92,1 % | ||
|
BetOnline.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
betPARX
2.35 2.10
|
2.35 2.10 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
2.38 2.10
|
2.38 2.10 | 92,4 % | ||
|
Betsson
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % | ||
|
BetUS
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,1 % | ||
|
Bovada
2.13 2.15
|
2.13 2.15 | 95,3 % | ||
|
Casumo
2.35 2.10
|
2.35 2.10 | 92,1 % | ||
|
CMD 368
2.22 2.30
|
2.22 2.30 | 96,1 % | ||
|
Codere (IT)
2.01 2.07
|
2.01 2.07 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 95,4 % | ||
|
Grosvenor
2.35 2.10
|
2.35 2.10 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.35 2.10
|
2.35 2.10 | 92,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
Matchbook
2.00 2.26
|
2.00 2.26 | 99,6 % | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 17 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API