Cuotas de Universidad de Concepción vs Deportes Limache
Final. Universidad de Concepción 0 - 1 Deportes Limache
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.66
|
1.70 1.66 | 94,6 % | ||
|
bet365
1.62 1.79
|
1.62 1.79 | 93,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
1.61 2.60
|
1.61 2.60 | 91,0 % | ||
|
BetRivers
1.63 1.64
|
1.63 1.64 | 92,9 % | ||
|
Betsson
1.69 2.23
|
1.69 2.23 | 92,1 % | ||
|
BetUS
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 94,3 % | ||
|
Bovada
1.72 1.87
|
1.72 1.87 | 93,5 % | ||
|
CMD 368
2.00 1.90
|
2.00 1.90 | 97,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.58 1.60
|
1.58 1.60 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.73 2.30
|
1.73 2.30 | 95,1 % | ||
|
Grosvenor
1.62 2.80
|
1.62 2.80 | 91,1 % | ||
|
GTbets
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 94,5 % | ||
|
LeoVegas
1.58 2.25
|
1.58 2.25 | 88,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.60 2.65
|
1.60 2.65 | 89,0 % | ||
|
Marathon Bet
1.69 2.69
|
1.69 2.69 | 91,2 % | ||
|
Matchbook
1.58 2.96
|
1.58 2.96 | 97,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.70 2.10
|
1.70 2.10 | 90,8 % | ||
|
Pinnacle
1.94 1.99
|
1.94 1.99 | 95,9 % | ||
|
PlayUp
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 6:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API