Cuotas de Union St. Gilloise vs KV Mechelen
Final. Union St. Gilloise 3 - 0 KV Mechelen
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.72 1.90
|
1.72 1.90 | 93,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.63 1.05
|
1.63 1.05 | 35,0 % | |||
|
Dafabet
1.76 1.93
|
1.76 1.93 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
1.69 1.93
|
1.69 1.93 | 94,1 % | |||
|
SingBet
1.73 1.98
|
1.73 1.98 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 10 may 2026, 16:32 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Union St. Gilloise desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi