Cuotas de Union St. Gilloise vs Genk
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.63 1.64
|
1.63 1.64 | 95,4 % | |||
|
888sport
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92,3 % | |||
|
bet365
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 90,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.54 1.52
|
1.54 1.52 | 87,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 91,5 % | |||
|
BetMGM
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,5 % | |||
|
betPARX
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,4 % | |||
|
Betr
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,4 % | |||
|
BetRivers
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,0 % | |||
|
Betwhale
1.62 1.60
|
1.62 1.60 | 93,2 % | |||
|
BoyleSports
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 90,5 % | |||
|
Casumo
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,4 % | |||
|
Coral
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 94,3 % | |||
|
DraftKings
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,2 % | |||
|
Fanatics
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 95,1 % | |||
|
Grosvenor
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,0 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.62 1.60
|
1.62 1.60 | 93,4 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 94,3 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 89,6 % | |||
|
LiveScore Bet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 89,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado 3:45 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Union St. Gilloise desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API