Cuotas de Union St. Gilloise vs Cercle Brugge KSV
Final. Union St. Gilloise 5 - 2 Cercle Brugge KSV
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.69 301.00
|
1.69 301.00 | 95,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.70 55.00
|
1.70 55.00 | 97,7 % | |||
|
CMD 368
1.64 2.17
|
1.64 2.17 | 90,7 % | |||
|
Dafabet
1.70 1.76
|
1.70 1.76 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
1.70 10.42
|
1.70 10.42 | 94,0 % | |||
|
SABA Sports
1.71 1.77
|
1.71 1.77 | 91,0 % | |||
|
SBOBET
1.64 60.00
|
1.64 60.00 | 90,7 % | |||
|
SingBet
1.72 31.00
|
1.72 31.00 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Union St. Gilloise desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi