Cuotas de Union Santa Fe vs Talleres Cordoba
Final. Union Santa Fe 1 - 1 Talleres Cordoba
- C. Tarragona 90'
- Rick 18'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.28 2.18
|
2.28 2.18 | 93,7 % | |||
|
bet365
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 95,9 % | |||
|
Betclic (FR)
2.08 2.15
|
2.08 2.15 | 90,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.12 2.26
|
2.12 2.26 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 2.26
|
2.36 2.26 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.36 2.26
|
2.36 2.26 | 98,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 86,3 % | |||
|
Betfred (UK)
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,7 % | |||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.37 2.20
|
2.37 2.20 | 95,2 % | |||
|
Betr
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,8 % | |||
|
Bet Right
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 93,8 % | |||
|
Betsson
2.35 2.15
|
2.35 2.15 | 93,6 % | |||
|
Betway
2.30 2.15
|
2.30 2.15 | 92,4 % | |||
|
Bovada
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 93,7 % | |||
|
BoyleSports
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 91,3 % | |||
|
Dafabet
2.25 2.14
|
2.25 2.14 | 93,3 % | |||
|
DraftKings
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 95,0 % | |||
|
Everygame
2.30 2.10
|
2.30 2.10 | 92,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 2 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Union Santa Fe desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API