Cuotas de Union Santa Fe vs Platense
Final. Union Santa Fe 0 - 0 Platense
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.99
|
1.81 1.99 | 93,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.64 1.84
|
1.64 1.84 | 84,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.08
|
1.04 2.08 | 85,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 2.08
|
1.04 2.08 | 85,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.08
|
1.04 2.08 | 85,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.91
|
1.67 1.91 | 84,3 % | |||
|
BetRivers
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 93,0 % | |||
|
Betsson
1.82 2.15
|
1.82 2.15 | 94,1 % | |||
|
Betway
1.80 1.95
|
1.80 1.95 | 91,7 % | |||
|
Bovada
1.80 2.00
|
1.80 2.00 | 93,3 % | |||
|
BoyleSports
1.73 1.95
|
1.73 1.95 | 91,9 % | |||
|
FanDuel
1.74 2.00
|
1.74 2.00 | 91,8 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 93,0 % | |||
|
LiveScore Bet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 91,4 % | |||
|
Marathon Bet
1.79 1.97
|
1.79 1.97 | 93,4 % | |||
|
Nordic Bet
1.82 2.15
|
1.82 2.15 | 94,1 % | |||
|
Paddy Power
1.73 1.95
|
1.73 1.95 | 90,3 % | |||
|
Pinnacle
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,1 % | |||
|
PMU (FR)
1.60 1.80
|
1.60 1.80 | 83,1 % | |||
|
Sky Bet
1.73 1.95
|
1.73 1.95 | 88,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Union Santa Fe desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API