Cuotas de Union Santa Fe vs Lanus
Final. Union Santa Fe 2 - 1 Lanus
- L. Menossi 53'
- J. Mosqueira 76'
- F. Peña 73'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.32 2.44
|
2.32 2.44 | 94,9 % | |||
|
BetAnything
2.40 2.48
|
2.40 2.48 | 96,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.98 2.30
|
1.98 2.30 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.54
|
1.04 2.54 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 2.56
|
1.04 2.56 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.56
|
1.04 2.56 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 93,3 % | |||
|
Betfred (UK)
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
2.40 2.48
|
2.40 2.48 | 96,6 % | |||
|
Betr
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,2 % | |||
|
Bet Right
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
2.28 2.23
|
2.28 2.23 | 92,1 % | |||
|
Betsson
2.32 2.42
|
2.32 2.42 | 94,9 % | |||
|
Betway
2.25 2.40
|
2.25 2.40 | 92,9 % | |||
|
Bovada
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 93,3 % | |||
|
BoyleSports
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91,3 % | |||
|
Codere (IT)
2.17 2.41
|
2.17 2.41 | 94,1 % | |||
|
DraftKings
2.30 2.45
|
2.30 2.45 | 94,4 % | |||
|
Fanatics
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Union Santa Fe desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API