Cuotas de Union St. Gilloise vs Leuven
Final. Union St. Gilloise 1 - 1 Leuven
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.31
|
2.18 2.31 | 95,2 % | ||
|
bet365
2.10 1.93
|
2.10 1.93 | 92,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.60
|
2.05 2.60 | 92,3 % | ||
|
betPARX
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 94,0 % | ||
|
BetRivers
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.65 1.98
|
1.65 1.98 | 90,0 % | ||
|
BetUS
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 95,2 % | ||
|
Casumo
2.12 2.43
|
2.12 2.43 | 91,6 % | ||
|
CMD 368
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 96,7 % | ||
|
Coolbet
2.11 2.08
|
2.11 2.08 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
2.12 2.43
|
2.12 2.43 | 90,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.08 2.43
|
2.08 2.43 | 88,8 % | ||
|
Marathon Bet
2.15 2.01
|
2.15 2.01 | 93,6 % | ||
|
Matchbook
2.18 2.72
|
2.18 2.72 | 98,7 % | ||
|
Nordic Bet
1.70 3.00
|
1.70 3.00 | 90,2 % | ||
|
Pinnacle
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.25
|
2.05 2.25 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.00 2.35
|
2.00 2.35 | 87,7 % | ||
|
SBOBET
2.14 2.04
|
2.14 2.04 | 96,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 15:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API