Cuotas de Union St. Gilloise vs Anderlecht
Final. Union St. Gilloise 3 - 0 Anderlecht
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetAnything
1.88 1.84
|
1.88 1.84 | 93,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.91 2.14
|
1.91 2.14 | 98,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.90 1.92
|
1.90 1.92 | 95,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.90 1.92
|
1.90 1.92 | 95,5 % | ||
|
Matchbook
1.89 1.95
|
1.89 1.95 | 97,8 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.96
|
1.93 1.96 | 97,5 % | ||
|
SBOBET
1.96 2.07
|
1.96 2.07 | 97,1 % | ||
|
SingBet
1.94 1.96
|
1.94 1.96 | 97,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 30 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Union St. Gilloise desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API