Cuotas de Unión Española vs Santiago Wanderers
Final. Unión Española 1 - 2 Santiago Wanderers
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 15.00
|
2.40 15.00 | 90,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 22.00
|
2.20 22.00 | 92,1 % | |||
|
CMD 368
2.43 12.00
|
2.43 12.00 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
2.50 15.50
|
2.50 15.50 | 92,6 % | |||
|
Pinnacle
8.58 14.80
|
8.58 14.80 | 91,7 % | |||
|
SABA Sports
2.43 2.42
|
2.43 2.42 | 89,1 % | |||
|
SBOBET
2.60 12.00
|
2.60 12.00 | 88,8 % | |||
|
SingBet
2.41 29.00
|
2.41 29.00 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 20:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Unión Española desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi