Cuotas de U.N.A.M. - Pumas vs Monterrey
Final. U.N.A.M. - Pumas 2 - 0 Monterrey
- Á. Angulo 9', 24'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.92 1.78
|
1.92 1.78 | 93,7 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 92,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,7 % | ||
|
betPARX
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,7 % | ||
|
BetRivers
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 92,2 % | ||
|
Betsson
1.88 1.78
|
1.88 1.78 | 93,7 % | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
Casumo
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,7 % | ||
|
Coolbet
1.93 1.82
|
1.93 1.82 | 95,3 % | ||
|
Fliff
1.83 1.71
|
1.83 1.71 | 90,2 % | ||
|
Grosvenor
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,7 % | ||
|
GTbets
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 90,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,7 % | ||
|
Matchbook
1.71 1.86
|
1.71 1.86 | 98,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.78
|
1.88 1.78 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 96,5 % | ||
|
TABtouch
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 21 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API