Cuotas de U.N.A.M. - Pumas vs CF Pachuca
Final. U.N.A.M. - Pumas 0 - 3 CF Pachuca
- E. Montiel 21'
- S. Rondón 32', 80'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 93,8 % | ||
|
bet365
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.10
|
1.84 1.10 | 70,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.68 1.76
|
1.68 1.76 | 92,3 % | ||
|
BetRivers
1.68 1.76
|
1.68 1.76 | 92,3 % | ||
|
Betsson
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,4 % | ||
|
BetUS
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.68 1.76
|
1.68 1.76 | 92,3 % | ||
|
Coolbet
1.78 1.80
|
1.78 1.80 | 95,2 % | ||
|
Dafabet
1.78 1.86
|
1.78 1.86 | 96,6 % | ||
|
Grosvenor
1.68 1.76
|
1.68 1.76 | 92,3 % | ||
|
GTbets
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 92,2 % | ||
|
LowVig.ag
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 95,6 % | ||
|
Matchbook
1.72 1.88
|
1.72 1.88 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,4 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 96,8 % | ||
|
PlayUp
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 93,9 % | ||
|
PMU (FR)
1.60 1.67
|
1.60 1.67 | 87,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 18 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API