Cuotas de Umraniyespor vs Sivasspor
Final. Umraniyespor 4 - 0 Sivasspor
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.25 1.08
|
2.25 1.08 | 91,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 1.14
|
2.26 1.14 | 98,7 % | |||
|
CMD 368
2.12 1.08
|
2.12 1.08 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.19 1.12
|
2.19 1.12 | 94,3 % | |||
|
SABA Sports
2.11 2.08
|
2.11 2.08 | 89,0 % | |||
|
SBOBET
2.15 1.08
|
2.15 1.08 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.18 1.09
|
2.18 1.09 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Umraniye desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi