Cuotas de Umraniyespor vs Boluspor
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.35 1.62
|
1.35 1.62 | 92,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.41 2.76
|
1.41 2.76 | 98,8 % | |||
|
CMD 368
1.39 2.22
|
1.39 2.22 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
1.49 1.48
|
1.49 1.48 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
1.38 2.68
|
1.38 2.68 | 93,1 % | |||
|
SABA Sports
1.44 1.47
|
1.44 1.47 | 88,8 % | |||
|
SBOBET
1.39 3.39
|
1.39 3.39 | 89,1 % | |||
|
SingBet
1.44 2.37
|
1.44 2.37 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 14 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Umraniye desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi