Cuotas de Ulsan Hyundai FC vs Pohang Steelers
Final. Ulsan Hyundai FC 0 - 1 Pohang Steelers
- Cho Sang-Hyeok 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.06 2.23
|
2.06 2.23 | 93,9 % | |||
|
bet365
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 93,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.90 2.02
|
1.90 2.02 | 86,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.28
|
1.04 2.28 | 97,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.19 2.28
|
1.19 2.28 | 97,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.28
|
1.04 2.28 | 97,0 % | |||
|
Betfred (UK)
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92,1 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.06 2.22
|
2.06 2.22 | 94,7 % | |||
|
betPARX
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 90,0 % | |||
|
Betr
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 90,4 % | |||
|
BetRivers
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 89,3 % | |||
|
Betsson
2.02 2.18
|
2.02 2.18 | 91,4 % | |||
|
Betway
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 94,2 % | |||
|
Bovada
2.04 2.18
|
2.04 2.18 | 92,3 % | |||
|
BoyleSports
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 88,3 % | |||
|
Casumo
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 90,0 % | |||
|
Coolbet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,5 % | |||
|
Coral
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 90,0 % | |||
|
Dafabet
2.08 2.27
|
2.08 2.27 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 1 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ulsan Hyundai FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API