Cuotas de Ulsan Hyundai FC vs Jeonbuk Motors
Final. Ulsan Hyundai FC 0 - 2 Jeonbuk Motors
- Lee Yeong-Jae 54'
- Jeon Jin-Woo 59'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.50 2.60
|
2.50 2.60 | 94,8 % | |||
|
Betclic (FR)
2.29 2.36
|
2.29 2.36 | 90,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.44
|
1.04 2.44 | 91,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.19 2.44
|
1.19 2.44 | 92,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 92,0 % | |||
|
BetMGM
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 89,3 % | |||
|
betPARX
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 90,1 % | |||
|
Betr
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 90,5 % | |||
|
BetRivers
2.45 2.40
|
2.45 2.40 | 89,4 % | |||
|
Betsson
2.40 2.42
|
2.40 2.42 | 91,5 % | |||
|
Betway
2.40 2.50
|
2.40 2.50 | 91,4 % | |||
|
Bovada
2.44 2.47
|
2.44 2.47 | 92,3 % | |||
|
BoyleSports
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 87,9 % | |||
|
Casumo
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 90,1 % | |||
|
Coolbet
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 94,6 % | |||
|
Coral
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 88,9 % | |||
|
DraftKings
2.45 2.50
|
2.45 2.50 | 94,7 % | |||
|
FanDuel
2.45 2.55
|
2.45 2.55 | 94,6 % | |||
|
Grosvenor
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 90,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 29 ago 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ulsan Hyundai FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API