Cuotas de Ulsan Hyundai FC vs Jeonbuk Motors
Final. Ulsan Hyundai FC 1 - 0 Jeonbuk Motors
- A. Esaka 90+4'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.94 1.84
|
1.94 1.84 | 95,3 % | |||
|
888sport
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 89,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.80 1.82
|
1.80 1.82 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.82
|
1.80 1.82 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.80 1.82
|
1.80 1.82 | 95,3 % | |||
|
BetMGM
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 92,4 % | |||
|
betPARX
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,1 % | |||
|
Betr
1.89 1.78
|
1.89 1.78 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,1 % | |||
|
Betsson
1.90 1.80
|
1.90 1.80 | 93,3 % | |||
|
Betway
1.85 1.77
|
1.85 1.77 | 91,3 % | |||
|
BlueBet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 90,2 % | |||
|
Bovada
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,8 % | |||
|
BoyleSports
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 90,4 % | |||
|
Casumo
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,1 % | |||
|
Coolbet
1.87 1.82
|
1.87 1.82 | 94,4 % | |||
|
Coral
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 90,0 % | |||
|
DraftKings
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 95,3 % | |||
|
Grosvenor
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 30 may 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ulsan Hyundai FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API