Cuotas de Ulsan Hyundai FC vs Gangwon FC
Final. Ulsan Hyundai FC 2 - 0 Gangwon FC
- Kang Yun-Gu 15'
- A. Esaka 79'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.13
|
2.17 2.13 | 95,1 % | |||
|
Betclic
2.10 1.27
|
2.10 1.27 | 91,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 1.36
|
2.16 1.36 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 1.36
|
2.16 1.36 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.16 1.36
|
2.16 1.36 | 98,2 % | |||
|
BetMGM
2.10 1.27
|
2.10 1.27 | 90,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.96 2.08
|
1.96 2.08 | 89,2 % | |||
|
betPARX
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,1 % | |||
|
BetRivers
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,1 % | |||
|
Betsson
2.10 1.30
|
2.10 1.30 | 92,8 % | |||
|
Betway
2.05 1.25
|
2.05 1.25 | 89,2 % | |||
|
BlueBet
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 92,8 % | |||
|
Bovada
2.15 1.29
|
2.15 1.29 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 88,0 % | |||
|
Casumo
2.02 1.28
|
2.02 1.28 | 91,7 % | |||
|
Coolbet
2.08 1.33
|
2.08 1.33 | 94,9 % | |||
|
Coral
2.05 1.28
|
2.05 1.28 | 90,7 % | |||
|
DraftKings
2.10 1.29
|
2.10 1.29 | 94,0 % | |||
|
FanDuel
2.05 1.28
|
2.05 1.28 | 91,7 % | |||
|
Grosvenor
2.02 1.27
|
2.02 1.27 | 90,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 12 sept 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ulsan Hyundai FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API