Cuotas de Ulsan Hyundai FC vs FC Seoul
Final. Ulsan Hyundai FC 0 - 0 FC Seoul
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.02 2.24
|
2.02 2.24 | 95,3 % | |||
|
Betclic
1.82 2.12
|
1.82 2.12 | 90,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.26 2.32
|
2.26 2.32 | 96,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 2.32
|
2.26 2.32 | 96,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.26 2.32
|
2.26 2.32 | 96,3 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.06 2.14
|
2.06 2.14 | 89,1 % | |||
|
betPARX
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 89,6 % | |||
|
BetRivers
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 89,6 % | |||
|
Betsson
1.91 2.17
|
1.91 2.17 | 92,9 % | |||
|
Betway
1.91 2.20
|
1.91 2.20 | 91,8 % | |||
|
Bovada
1.95 2.20
|
1.95 2.20 | 93,0 % | |||
|
BoyleSports
1.83 2.15
|
1.83 2.15 | 88,4 % | |||
|
Casumo
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 89,6 % | |||
|
Coolbet
2.00 2.25
|
2.00 2.25 | 94,8 % | |||
|
Coral
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 89,2 % | |||
|
DraftKings
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 94,8 % | |||
|
FanDuel
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 91,6 % | |||
|
Grosvenor
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 89,6 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 4 abr 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ulsan Hyundai FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API