Cuotas de UL Monroe Warhawks vs Central Michigan Chippewas
Finalizado. UL Monroe Warhawks 78 - 83 Central Michigan Chippewas
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
888sport
1.80 1.91
|
1.80 1.91 | 92,7 % | ||
|
Bally Bet
1.93 1.87
|
1.93 1.87 | 92,0 % | ||
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.93 1.89
|
1.93 1.89 | 93,0 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Betwhale
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 91,7 % | ||
|
Bovada
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,5 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.89
|
1.90 1.89 | 94,5 % | ||
|
Courtside
1.93 1.91
|
1.93 1.91 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.86 1.90
|
1.86 1.90 | 93,5 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 93,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 93,5 % | ||
|
Fliff
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 91,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 18:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API