Cuotas de Twente vs Utrecht
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.30 1.36
|
1.30 1.36 | 95,8 % | |||
|
888sport
1.30 1.33
|
1.30 1.33 | 91,4 % | |||
|
bet365
1.30 1.33
|
1.30 1.33 | 93,7 % | |||
|
Betano
1.33 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.33 Susp | - |
|
Betano (UK)
1.30 1.33
|
1.30 1.33 | 93,0 % | |||
|
BetAnything
1.30 1.34
|
1.30 1.34 | 95,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.25 1.29
|
1.25 1.29 | 88,9 % | |||
|
Betfair
1.29 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.29 Susp | - |
|
Betfair Exchange (AU)
1.13 1.40
|
1.13 1.40 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.13 1.40
|
1.13 1.40 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.13 1.40
|
1.13 1.40 | 99,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.25 1.30
|
1.25 1.30 | 92,2 % | |||
|
Betfred (UK)
1.29 1.30
|
1.29 1.30 | 90,7 % | |||
|
BetMGM
1.33 1.36
|
1.33 1.36 | 94,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.30 1.34
|
1.30 1.34 | 95,3 % | |||
|
betPARX
1.40 1.32
|
1.40 1.32 | 93,5 % | |||
|
Betr
1.32 1.35
|
1.32 1.35 | 95,1 % | |||
|
Bet Right
1.28 1.31
|
1.28 1.31 | 92,0 % | |||
|
BetRivers
1.38 1.30
|
1.38 1.30 | 90,9 % | |||
|
Betsson
1.33 1.34
|
1.33 1.34 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado 21:15 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Twente desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API