Cuotas de Twente vs NEC Nijmegen
Final. Twente 1 - 1 NEC Nijmegen
- S. Ørjasæter 10'
- B. Linssen 37'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 2.07
|
2.03 2.07 | 96,0 % | ||
|
BetAnything
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 94,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 2.30
|
2.00 2.30 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 96,1 % | ||
|
betPARX
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 93,6 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93,1 % | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 93,6 % | ||
|
Codere (IT)
1.92 2.01
|
1.92 2.01 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3 % | ||
|
Grosvenor
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 93,6 % | ||
|
LeoVegas
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 96,1 % | ||
|
Matchbook
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 98,2 % | ||
|
Pinnacle
2.10 2.24
|
2.10 2.24 | 96,1 % | ||
|
PlayUp
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 88,1 % | ||
|
SingBet
2.15 2.16
|
2.15 2.16 | 96,7 % | ||
|
TABtouch
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 24 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API