Cuotas de Tvaakers IF vs Hassleholms IF
Final. Tvaakers IF 1 - 2 Hassleholms IF
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.25 3.60
|
3.25 3.60 | 88,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.65 3.65
|
3.65 3.65 | 97,2 % | |||
|
CMD 368
3.60 3.28
|
3.60 3.28 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
3.40 3.55
|
3.40 3.55 | 92,5 % | |||
|
Pinnacle
3.74 3.72
|
3.74 3.72 | 91,3 % | |||
|
SABA Sports
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 88,4 % | |||
|
SBOBET
3.20 3.26
|
3.20 3.26 | 86,7 % | |||
|
SingBet
3.30 3.25
|
3.30 3.25 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 11:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tvaakers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi