Cuotas de TSV Havelse vs SG Sonnenhof Großaspach
Final. TSV Havelse 2 - 2 SG Sonnenhof Großaspach
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.86 3.23
|
2.86 3.23 | 91,0 % | |||
|
888sport
2.80 3.10
|
2.80 3.10 | 89,6 % | |||
|
bet365
2.55 3.25
|
2.55 3.25 | 92,5 % | |||
|
Betano (UK)
2.70 2.90
|
2.70 2.90 | 83,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.85 3.85
|
3.85 3.85 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.90 3.90
|
3.90 3.90 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 98,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.88 3.30
|
2.88 3.30 | 89,6 % | |||
|
Betfred (UK)
2.88 3.00
|
2.88 3.00 | 89,9 % | |||
|
BetOnline.ag
2.88 3.45
|
2.88 3.45 | 92,1 % | |||
|
Betsson
2.90 3.30
|
2.90 3.30 | 91,7 % | |||
|
Bet Victor
2.70 2.90
|
2.70 2.90 | 83,1 % | |||
|
Betway
2.80 3.30
|
2.80 3.30 | 91,4 % | |||
|
Bovada
2.85 3.15
|
2.85 3.15 | 90,0 % | |||
|
BoyleSports
2.70 2.80
|
2.70 2.80 | 84,7 % | |||
|
Casumo
2.88 3.45
|
2.88 3.45 | 92,0 % | |||
|
Codere (IT)
2.85 3.15
|
2.85 3.15 | 91,6 % | |||
|
Coolbet
2.80 3.25
|
2.80 3.25 | 92,6 % | |||
|
Coral
2.80 3.10
|
2.80 3.10 | 89,8 % | |||
|
Dafabet
3.25 3.35
|
3.25 3.35 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 12 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Havelse desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API